Петр Новажильцев
11 мая 2026
Шинам год, остались довольны выбором. Тяга хорошая, проходимость высокая. Всё надежно и крепко. С шинами всё в порядке.
Юрий Задорожнов
19 апреля 2026
Новые шины ходят год, надежны и комплект без брака. Тяга хороша и отличная проходимость во все сезоны. По осени в поле не встряла, зимой с глубоким снегои легко справляется.
Юрий Ишиткин
6 марта 2026
Радует что удалось приобрести прочную и работоспособную резину для полевых условий, так же надежно выезжает в лес и идет даже там где нет дороги. Очень хороша зимой по сугробам. Шины на многое способны. Отлично гребет.
Дмитрий Жердушкин
13 января 2026
Завершается второй год эксплуатации. Мощный протектор так и остался мощным, целым и невредимым, с небольшим и ровным износом, хотя достаются тяжелые условия работы. Пятно контакта плотное, техника уверенно двигается, несрывает, прет в нужном направлении. Всё прочно и надежно.
Артур Пилейко
8 января 2026
Куплена и установлена в мае 2025. Зарекомендовала себя работоспособной. Летом выносливо катается по всем неровностям, гребет в дожди грязь. Осенью успешно ходила по полям. Очень проходима. Тянет. Зимой же сейчас уверенно гребет снег.
Вячеслав Щербин
17 декабря 2025
Отлично отработала лето осень и уже достаточно по снегу. За сутки прям занесло снегом и без труда протоптала дорогу.. Показывает себя как крепкая и очень проходимая. Грунтом и снегом не забивается, двигается уверенно. Вся полевая работа проведена успешно. Работают с хорошей отдачей, точно куплены не зря.
Иван Еленский
24 октября 2025
Поставлены чуть менее года, отработали на стройке показательно. Есть надежда что отработают качественно много лет.
Сергей Лежекорцев
29 сентября 2025
Очень понравилась действительно высокая проходимость покрышек. Вытягивает из очень сложных ситуаций, грязи по пояс а она прет. Покрышки все качественные, резина без брака, работает надежно. По дороге управление с комфортом, легко. Короче тяга супер отличная.
Антон Меричко
23 сентября 2025
Мощная тяга, не скользит, устойчивость к повреждениям, Хорошо справляется со слабыми почами размоченными дождями или при таянии снега. Спокойно проезжает и если не зарываться, то пройдет не срывая дерн.
Кирилл Бертюков
7 сентября 2025
Отработала сезон, установлена в начале весны, все весеннелетние неурядицы прошла, так же была нужда съездить несколько раз в горки, по каменистой дороге. Проходимость хорошая, по житкому грунту тянет. По камням так же прошла с хорошей сцеппляемостью и не получила увечий. По настоящему пашет.
Без имени
25 июля 2025
Уже два года как служат верно. Проверена прочность и проходимость, по размоченным дождями грунтам проходят. Вообще всегда гребут уверенно. Зимой снег не проблема. По дорогам управление легкое.
Вознецов Е.С.
8 июля 2025
Опробовали новые шины. в деле с весны. Понравилась работоспособность, двигаются шустре старых. Гребут и цепляются четко, пролазят где надо. Состояние еще как новых, хоть условия ежедневно не простые.
Семен Чередовой
22 июня 2025
Поставлены в начале весны этого года. Радуют. Двигаются цепко и можно сказать летают - легко. Гребут и тянут, тащат и затякивают. Супер шина.
Василий Бакимкин
26 мая 2025
Новые шины, новые впечатление - положительные. В работе крепкие, пока всего пол года, но тяжкие условия стройки сдержали. Сами проедут и уверенно вытянут кого хочешь. Как раз поработали и осень и зиму и весну, движение реально уверенное с хорошей проходимостью. Сейчас состояние все еще как у новых.
Николай Гроздалев
21 мая 2025
Новинка от КАМА, мы взяли в первую очередь, как партнеры. Первые впечатления положительные. Могу сказать, что вариант рабочий, пока все нравится.
И.И. Фомин
12 мая 2025
Пару месяцев как поставили, уже показали себя достойно по работоспособности. Пока довольны приобретением.
Синькодольев К.А.
8 мая 2025
Старой пришла хана на погрузчике, не так давно поставили CLN но зарекомендовать себя успела, идет уверенней, ощущение что добавляет мощи, в крепости не подвела. Дальше работаем с верой в длительность; доверие Каме уже имеется.
Андрей Сокольев
7 мая 2025
Техника не подводит и шины ходят как надо. На дорогах идут комфортно, а без них тянут отлично, 2 года уже на колесах в рабочем состоянии. Этой весной уже проехал все поля, всюду тянет отменно, даже после дождя гребет по хорошему..
Людович П.С.
22 марта 2025
Взяли новинку, первое впечателние приятное. Нужная вещь в хозяйчтве.
Макисм Селин
22 ноября 2024
Везде хорошо тянет, хорошая проходимость, в шинаж давление снижено и это улучшает проходимость.