205/75R15
97
Категория скоростиT
- Легковые зимние шины 185/55R15
- Легковые зимние шины 185/60R15
- Легковые зимние шины 185/65R15
- Легковые зимние шины 195/55R15
- Легковые зимние шины 195/60R15
- Легковые зимние шины 195/65R15
- Легковые зимние шины 205/65R15
- Легковые зимние шины 205/70R15
- Легковые зимние шины 205/75R15
- Легковые зимние шины 195/50R15
Обособленное подразделение ООО "ТД "КАМА" г.Краснодар
E-mail: kamakrd@mail.ru
8(861)279-05-07
E-mail: optkamakrd@mail.ru
Обособленное подразделение ООО "ТД "КАМА" г. Уфа
Обособленное подразделение ООО "ТД "КАМА" г. Ростов-на-Дону
Обособленное подразделение ООО "ТД "КАМА" г. Екатеринбург
Обособленное подразделение ООО "ТД "КАМА" г. Москва
Обособленное подразделение ООО "ТД "КАМА" г. Санкт-Петербург
Обособленное подразделение ООО "ТД "КАМА" г. Батайск
Отзывы о зимние шинах 205 75 r15 для легкового автомобиля
Bosco Nordico
Юрий Никульцевич
Конечно нет предела соверщенству, а Bosco Nordico рабочий вариант для росийской зимы. Лучшее что есть среди наших шин, не уступит импорту этого же класса. Легко шины справляются с зимними погодами и перепадами температур. Движение контролируемо, ощутимо и с пониманием всех процессов, а у кого дурь в голове так любые шины не выручат. Здесь можно держать всё под контролем.
Узнать подробнее
Bosco Nordico
Олег Боровских
К концу подходит третий сезон для Bosco Nordico, шины в хорошем состоянии и хуже ездить не стали. Весь комплект целый, без порезов и вздутий, износа миллиметр есть, шины в общем то прочные и выносливые. Хорошо и комфортно бегают по асфальту и снегу, с хорошим сцеплением. На супер скользком не лихачить и все будет в порядке, управляемость не потеряется. В настоящее время все под контролем, от старта до финиша.
Узнать подробнее
Bosco Nordico
Константин Данилов
С этой осени поставил первый раз Виатти. Резина норм. Пока ждал очереди на шиномонтаже видел и на импортной резине груза бьше чем на своей Виатти, который не превысил 40 грамм, для шипованной зимней резины считаю допустимо. Вращается ровно, колеса не бьют, грыж нет, пока износ не заметен. Дороги держит, на заснеженных дорогах шипы цепляются хорошо. Слышимость на асфальте на скорости есть умеренная, а какую шипованную не слышно.
Узнать подробнее